Четверг, 2024-04-25, 1:24 AM
System Of A Down
Главная | Любимцы из СОАД - Forum Of A Down | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hypnotize  
Forum Of A Down » Разное » Темы на ваш вкус » Любимцы из СОАД (Расскажите о своём кумире из СОАД, и скажите почему)
Любимцы из СОАД
DaronMSДата: Вторник, 2007-05-22, 2:53 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Fанат SoaD
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
Я люблю выступления СОАД и по-моему Дарон главный зажигала, у него классный голос, крутой гитарист ( среди металлистов он 70, но чтобы этого добиться нужно иметь талант, там он вплотную с великими Kirk Hammet ( Metallica ) и Zakk Wylde ). Композитор, поэт, прричём на концертах сильный приколист. Хотя на некоторых концертах ( например Whiskey A Go Go 1997 ) я знаю 1997 года его внешний вид и поведение даже раздражает, в принципе все там немного не в себе.
 
-Evaslip-Дата: Среда, 2007-05-23, 2:47 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
Из СОАД мне тож больше всего нравится Дарон,наверно потомучто он сымый приколист,и я так же как и он играю на гитаре(но не так хорошо(()Ну вообщем поэтому smile

I can make my shit stink good
 
DaronMSДата: Среда, 2007-06-06, 10:07 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Fанат SoaD
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
esli chestno on na 196 meste sredi gitaristov v roke a v metalle na 71 vozle Hammeta i Wylda
 
anutkaДата: Среда, 2007-06-06, 9:03 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Fанат SoaD
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
я люблю soad за то что у них хорошие тексты и классная музыка не похожая ни на одну из др.. групп smile еще у них самы безбашенный гитарист(дарон) smile smile
 
shadowmereДата: Четверг, 2007-06-07, 5:21 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Помшник Администратора
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
Серж(вне конкуренции)
и Дарон,на втором месте.
Два самых безбашенных креативщика,просто обажаю их!!!


кто проживает на кладбище старом?
спанч гот сквэр гроб!
блэк-металлист, сатанист без гитары
спанч гот сквэр гроб!
 
MediARamMДата: Понедельник, 2007-09-10, 2:58 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Fанат SoaD
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
Дарон!!! и этим всё сказано, человек талантливый и одарённый, наделённый мощным, мелодичным и звонким голосом, умеющим задеть до глубины души каждого человека. Человек с большой буквы,он отлично играет на гитаре, хотя заметьте когда-то хотел быть барабанщиком. Обладет даром видеть в будущей песне не только партию своего инструмента, но и всю песню целиком. Он добился таки негитарного звучания гитары, такое встретилось впервые=) Также нельзя не заметить умения так грязно ругаться и при чём ругаться уместно, так самовыражаться на сцене как Дарон, может не каждый современный музыкант. За это и за многие другие его качества я его уважаю=)и ещё раз уважаю=)

Ваша, то есть только моя MediARamM=)ыыыыыы=)
 
systemSuzikДата: Суббота, 2007-10-06, 8:40 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Fанат SoaD
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline / Оффлайн
А я обажаю Дарона!!! он для меня идеал)))) быть таким умным, красивым в тоже время голосистым может не каждый))) и ваще я выйду за него замуж и всё тут)) я б его ТрАхНуЛа!!!! простите вырвалось))) love

FUCK THE SYSTEM!!!

вы МНЕ не верите , но все равно я скоро трахну ДАРОНА!!!!!

 
Forum Of A Down » Разное » Темы на ваш вкус » Любимцы из СОАД (Расскажите о своём кумире из СОАД, и скажите почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz